COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 35
Jarra
porcelana da China, decoração a azul e branco "flor" de cerejeira, séc. XX, esbeiçadelas, sinais de uso. Dim. - 26 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 35