Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 2
Dois castiçais
metal patinado e madeira entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 2