Número Lote: 1

Mesa de jogo

estilo Romântico, mogno e folheado de mogno, aplicação em madeira dourada, pés com ponteiras em metal relevadas, interior com pano de veludo verde com pequenos defeitos, séc. XX, pequenas faltas. Dim. - 87 x 85 x 72 cm