Leilão: 1804 | Lotes: 26
Número Lote: 5
Criado-mudo
mogno e outras madeiras torneadas, dois prumos horizontais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 116 x 43 x 30 cm
Leilão: 1804 | Lotes: 26
Número Lote: 5