Leilão: 1804 | Lotes: 26
Número Lote: 27
Paisagens
duas impressões coloridas sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 x 19 cm (a maior)
Leilão: 1804 | Lotes: 26
Número Lote: 27