Recheio de casa particular Lisboa - PARTE V
Leilão: 1798 | Lotes: 71
Número Lote: 45
Utensílios de médico dentista
metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 1798 | Lotes: 71
Número Lote: 45