Livros
Leilão: 1814 | Lotes: 81
Número Lote: 29
ESTÉTICA DO ROMANTISMO EM PORTUGAL
Centro de Estudos do Século XIX do Grémio Literário, Lisboa, 1974, 272 págs., assinatura manuscrita e datada na folha de rosto.
Leilão: 1814 | Lotes: 81
Número Lote: 29