Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 1
Licitações: 26
Porta pincéis
terracota, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 1
Licitações: 26