Livros

Leilão: 1814 | Lotes: 81

Número Lote: 53

PORTUGAL NA ALVORADA DO SÉCULO XX

Manuel VillaVerde Cabral, A Regra do Jogo, 1979, 473 págs., assinatura manuscrita e datada na folha de rosto.