Número Lote: 2

Armário

mogno e outras madeiras com entalhamentos, corpo superior com porta e espelho, lateral com porta, plano inferior com prateleira, entradas de chave em bronze, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 x 74 x 37 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.