Número Lote: 41

Mesa de encostar

estilo Romântico, mogno folheado de mogno e outras madeiras com entalhamentos, tampo recortado em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 x 97 x 55 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.