Número Lote: 5

Armário roupeiro

estilo Romântico, três corpos com estrutura em mogno com entalhamentos, três espelhos de diversos tamanhos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 270 x 230 x 58 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.