Número Lote: 1

Papeleira

mogno e outras madeiras, tampo rebativel com interior com gavetas e escaninhos, pernas e saial com entalhamentos, puxadores em bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 110 x 98 x 48 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.