Número Lote: 43

Aparador

ao gosto Renascença, mogno com entalhamentos, com portas, aplicações em bronze, séc. XX, pequenos defeitos, vestigios de insectos xilófagos. Dim. - 100 x 168 x 66 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.