Número Lote: 12

Mesa de casa jantar

ao gosto Renascença, mogno com entalhamentos,  séc. XX, pequenos defeitos, vestigios de insectos xilófagos.

Dim. - 75 x 152 x 117 cm (fechada)

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.