Número Lote: 21

Cama

mogno e folheado e outras madeiras com entalhamentos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos. Dim. - 160 x 200 x 134 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.