Número Lote: 23

Cómoda/Toucador

estilo Romântico, mogno e folheado e outras madeiras com entalhamentos, aplicações em bronze relevado séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos. Dim. - 210 x 130 x 55 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.