Número Lote: 24

Par de cadeiras

estilo Romântico, mogno e folheado e outras madeiras, assento e costas estofados a azul, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos. Dim. - 95 x 43 x 52 cm (cada)

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.