Número Lote: 24

Par de papeleiras

mogno e folheado e outras madeiras com embutidos, aplicações em metal amarelo, séc. XX, algumas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro. Dim. - 113 x 90 x 38 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.