Número Lote: 34

Par de colunas

estilo Luis XV, mogno e outras madeiras com embutidos, tampos em mármore, séc. XX, algumas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro. Dim. - 110 cm (cada)

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.