Número Lote: 36

Espelho

estilo Luis XV, madeira entalhada e dourada com entalhamentos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 x 40 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.