Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 15
Aplique de parede com espelho
metal amarelo, dois lumes, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 37 x 25 cm
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 15