Antiguidades, Artigos de Decoração, pratas e Coleccionismo
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 30
Sete guardanapos
linho e algodão, bordado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 x 26 cm
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 30