Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 11
Parte de serviço de copos
vidro com decoração relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm (o maior)
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 11