COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 37
Prato
barro, decoração policromada e vidrada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 37