Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 14
Garrafa e balde de gelo
cristal relevado, balde com pega em metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm (o maior)
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 14