Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 17
Cinco solitários
vidro moldado, base de pé com vários apoios, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (a maior)
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 17