Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 24
Parte de serviço
porcelana de Coimbra, decoração policromada "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (prato)
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 24