Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 27
Parte de serviço
porcelana de Coimbra, decoração policromada, séc. XX, marcados, alguns defeitos. Dim. - 23 cm (prato)
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 27