Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 29
Parte de serviço de café
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (o maior)