Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 32
Lote diverso
porcelana da China, decorações monocromas a azul, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (o maior)
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 32