Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 11
Nossa Senhora com o Menino
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos na moldura, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 34 x 28 cm