Leilão: 1922 | Lotes: 36
Número Lote: 6
Azulejo «figura avulsa»
cerâmica, decoração a azul e branco, séc. XVIII, sinais de uso. Dim. - 14 x 14 cm
Leilão: 1922 | Lotes: 36
Número Lote: 6