Antiguidades, Artigos de Decoração, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 12
Coleção de CD'S de música clássica
acompanhado de fascículo encadernado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 20 cm
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 12