Antiguidades, Artigos de Decoração, selos e Coleccionismo
Leilão: 1816 | Lotes: 27
Número Lote: 2
Registo
vidro e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 17 cm
Leilão: 1816 | Lotes: 27
Número Lote: 2