Antiguidades, Artigos de Decoração, selos e Coleccionismo
Leilão: 1816 | Lotes: 27
Número Lote: 1
Centro de mesa «querubins e grinaldas»
biscuit, decoração monocromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 x 23 cm