Antiguidades, Artigos de Decoração, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 22
Par de aneleiras «querubins»
biscuit, decoração monocromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 22