Antiguidades, Artigos de Decoração, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 21
Jarra «mandarim»
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 21