Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 3
GRAMMAIRE FRANÇAISE
M. Mauperrin, Lisbonne, 1867, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, outras informações manuscristas na folha de rosto, pequenos defeitos.