Leilão: 1786 | Lotes: 50

Número Lote: 2

NOVO DICCIONARIO FRANCEZ-PORTUGUEZ

José da Fonseca, 1867, assinatura manuscrita na folha de rosto, encadernação a carneira com lombada com gravações, pequenos defeitos.