Leilão: 1786 | Lotes: 50

Número Lote: 14

GRAMMATICA ELEMENTAR DE LINGUA FRANCEZA

J.I. Roquete, carimbo Livraria Montempor-o-Novo, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.