Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 14
GRAMMATICA ELEMENTAR DE LINGUA FRANCEZA
J.I. Roquete, carimbo Livraria Montempor-o-Novo, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.