Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 13
LES HISTOIRES DE SALLUSTE
Beauzée, Lyon, 1813, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 13