Leilão: 1786 | Lotes: 50

Número Lote: 5

O CODIGO ADMINISTRATIVO

18 de Março de 1842, Toze Maximo de Castro Melo Leite e Vasconcellos, Lisboa, 1849, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira com lombada a ouro, pequenos defeitos.