Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 37
CARICATURAS
Camillo Marianno Froes, Lisboa, 1862, encadernação a carneira com lombada a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 37