Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 49
L'IMPOT
Émile de Girardin, Paris, 1852, 6ª edição, carimbo Dr. Lopes Praça, vestigios de humidade, encadernação a carneira com lombada a ouro, pequenos defeitos.