Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 47
MEDITAÇÕES - Para todos os dias do anno - 3 VOLUMES
Francisco Luiz de Seabra, Porto, 1928, encadernação a carneira, carimbo na folha de rosto, pequenos defeitos.