Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 36
NOUVEAU PAROISSIEN ROMAIN
Tours, encadernação a carneira com lombada a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 36