Leilão: 1786 | Lotes: 50

Número Lote: 20

CODIGO CIVIL PORTUGUEZ - 3 VOLUMES

Lisboa, 1870, Imprensa Nacional, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira com lombada a ouro, picos de humidade, pequenos defeitos.