Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 43
LES PRINCES D'ORLEANS
Charles Yriarte, Paris, 1872, encadernação a carneira com lombada a ouro, picos de humidade, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 43