Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 25
LE DICTIONNAIRE DES SIX LANGUES
Lisboa, 1902, encadernação a carneira com lombada a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 25